• День пионерии

Праздник Экскурсии История Краеведение
    Школа
    24 мая учащиеся 3 «А» класса побывали в школьном музее на новой интерактивной экспозиции «День пионерии».
    24 мая среда, 12:00
    День пионерии.
    Ребята узнали об истории создания пионерской организации, законах пионерии, пионерах- героях. Под руководством замдиректора по ВР -  Елены Юрьевны Дилигенской - экскурсию провели учащиеся 6 «А» класса. Экспозиция и экскурсия понравились учащимся настолько, что они написали несколько положительных отзывов и благодарность в книгу памяти музея!