• Завершение регионального этапа профессионального конкурса "Педагог года"-2023

Гордимся нашими учителями!
    19 мая пятница, 12:00
    Завершение регионального этапа профессионального конкурса "Педагог года"-2023.
    Сегодня, 19.05.2023, в центре выявления и поддержки одарённых детей «Солярис» состоялась церемония закрытия областного этапа конкурса «Педагог года 2023», и мы поздравляем Щеткову Юлию Андреевну, учителя истории и обществознания, нашу умницу и красавицу, с достойным преодолением всех конкурсных этапов и с выходом в финал. Представлять школу и город на профессиональных конкурсах - дело очень ответственное и непростое, но Юлия Андреевна, обладая настоящим педагогическим мастерством, справилась со всеми испытаниями.