• Международное сотрудничество

Международное сотрудничество.
    В рамках международного сотрудничества 9 и 10 октября директор школы Ситнова Елена Владимировна приняла участие в общем собрании Ассоциации школ Российской Федерации и Республики Беларусь, которое проходило в городе Смоленск. На данное мероприятие были приглашены по 20 самых активных школ из России и Беларуси в 2023 году.
    Подведомственные организации Министерства просвещения РФ и министерства образования РБ собрались в Культурно-выставочном центре им. Тенишевых, чтобы подвести итоги 2023 года и обсудить планы на будущий 2024 год.