• Новости

По итогам внедрения и реализации комплекса ГТО на конец октября 2023 в МБОУ «СШ № 56» 996 обучающихся прошли регистрацию на интернет-портале комплекса ГТО, что составляет 88%. 20 октября 10 обучающихся нашей школы приняли участие в выполнении норм ГТО в МБУ ДО СТШ.

Поздравляем Татьяну Ивановну Барановскую с получением Ордена Детских Сердец!!!

Педагогический коллектив и творческая молодёжь МБОУ «СШ №56» г. Иваново с 21.09.2023г. по 25.09.2023г. посетили с дружественным визитом среднюю школу №20 г. Орша республики Беларусь. Основные цели – пролонгация договора о сотрудничестве наших школ и обмен педагогическим опытом – были достигнуты.

12 октября 2023, 15:57

В рамках международного сотрудничества 9 и 10 октября директор школы Ситнова Елена Владимировна приняла участие в общем собрании Ассоциации школ Российской Федерации и Республики Беларусь, которое проходило в городе Смоленск.