• Библиотека

Информационно-библиотечный центр — это идеальное место, где пересекаются три главные составляющие полноценной среды развития: информация, культура и общение.

Пн–пт

Читальный зал:

Пн–пт

School56@ivedu.ru

Школьная библиотека поднимает на качественно новый уровень всю учебно-познавательную деятельность школы и школьной библиотеки: появляется возможность организации индивидуальной, групповой самостоятельной учебно-познавательной и творческой деятельности участников образовательного процесса. Обеспечивается свободный доступ к различным информационным источникам, не ограничивающим пользование фондом одной медиатеки: создаются условия для широкой коммуникации между учащимися и учителями, для творческого, многоцелевого поиска информации для учебно-познавательных целей во внеурочное время, в повышении профессионализма учителей, в непрерывном их самообразовании, приобретении навыков «навигации» в безграничном море информации.

30 кв. м.
    15 кв. м.
    более 20000

Ноутбук Lenovo