• Столовая

Производственная программа столовой МБОУ "СШ №56" предусматривает изготовление более 500 блюд в день.

Основным требованием к организации производства является принцип  максимальной блокировки  производственных и вспомогательных помещений с целью наиболее функциональной передачи сырья и компонентов на производственные участки без пересечения потоков сырья и готовой продукции.

Технологическое оборудование, установленное в пищеблоке, отвечает современным требованиям по производительности, экономической эффективности и экологической безопасности.

Организатором питания в МБОУ "СШ №56"является КШП "Успех".

С 1 сентября 2023 года в школе организована будет безналичная оплата питания через АСУ «Ладошки».

200 кв. м.
    150 кв. м.

Оснащение столовой

В зале установлены 14 комплектов 8-ти местных и 2 комплектов 4-х местных обеденных столов со стульями.

Пищеблок столовой оснащен всеми необходимыми помещениями: мясо-рыбный цех, кладовая овощей, кладовая сухих продуктов, холодильные камеры, помещение первичной обработки овощей, помещение вторичной обработки овощей, мучной цех, моечная кухонной посуды, холодный цех, горячий цех, помещение для резки хлеба.

Мармит 1-х и 2-х блюд ЭМК-70КМУ
    Плита электрическая ЭП-6ЖШ
    Машина тестомесильная МТМ-65

Укажите краткое описание буфета.

11а11б10а10б

Сотрудники столовой

Щеткова Юлия Андреевна.
    Заместитель директора по УВР